Уход за резиновыми уплотнителями

Одно из направлений деятельности компании «СТРОЙРЕСУРС СК» − продажа качественных эффективных средств по уходу за резиновыми уплотнителями.

С помощью этих составов вы сможете обеспечить правильное очищение этих элементов оконных конструкций, а также продлить срок их эксплуатации.

Как правильно ухаживать за резиновым уплотнителем?

Если вы хотите, чтобы окно прослужило вам верой и правдой не один год, необходимо обеспечить правильный уход за резиновыми уплотнителями.
Материал, из которого они изготовлены, подвержен негативному влиянию окружающей среды, со временем может рассыхаться, трескаться и терять свои эксплуатационные характеристики.
Чтобы отсрочить замену резиновых уплотнителей, нужно периодически обрабатывать их специальными составами.
Так, первым пунктом ухода за резиновыми уплотнителями должно стать их очищение от загрязнений с помощью влажной губки. После этого необходимо обеспечить абсолютную сухость поверхности этого элемента и нанести средство, обеспечивающее надлежащий уход за резиновым уплотнителем. Такой состав, как правило, содержит силиконовую смазку или глицерин.
Эти операции должны проводиться минимум два раза в год.

Хотите обеспечить правильный уход за резиновыми уплотнителями? Покупайте составы у нас

Клиентам компании «СТРОЙРЕСУРС СК» гарантируются:

  • большой выбор средств по уходу за резиновым уплотнителем – вы сможете выбрать состав, исходя из его стоимости, объёма упаковки и производителя;
  • доступные цены – в ассортименте представлены средства, которые смогут позволить себе все владельцы пластиковых окон;
  • консультационную поддержку – наши специалисты помогут вам подобрать подходящий состав, исходя из потребностей и материальных возможностей каждого клиента.

Вы уже готовы к приобретению средств по уходу за резиновыми уплотнителями? Не откладывайте покупку на потом. Заказать качественный состав, благодаря которому эксплуатационные характеристики этих элементов пластиковых окон будут сохранены на протяжении длительного времени, можно прямо сейчас. Для уточнения деталей звоните нам по номеру телефона: 8(8652) 598-004.

Поделиться:
Telegram
VK
OK
WhatsApp

Оставьте заявку на замер

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности и защиты информации