Уход за фурнитурой пластикового окна

Особенности ухода за фурнитурой пластикового окна

Как правило, генеральная уборка и мытьё окон проводятся два раза в год. В это же время вам стоит воспользоваться составами, которые обеспечат уход за фурнитурой. Они представляют собой смазочные средства, которые необходимы для лёгкой работы всех механизмов.
Всего две капли специального состава − и процесс можно считать завершённым. Как видите, быстро и без проблем.
При выборе смазочного средства обращайте внимание на его компоненты. Использовать составы, которые содержат кислоты, смолы и другие агрессивные вещества, разрушающие антикоррозийное покрытие, при уходе за фурнитурой не рекомендуется.
Кроме того, если вы не уверены в том, что сможете надлежащим образом очистить и смазать механизмы, уход за фурнитурой лучше доверить профессионалам. Специалисты нашей компании имеют необходимые знания и навыки, что позволяет им провести уход за фурнитурой пластикового окна максимально быстро и эффективно.

Хотите купить средства по уходу за фурнитурой? Обращайтесь к нам

Компания «СТРОЙРЕСУРС СК» гарантирует:

  • большой выбор эффективных составов;
  • доступные цены;
  • бесплатную информационную помощь.

Для оформления заказа на приобретение средств, обеспечивающих надлежащий уход за фурнитурой, а также вызова мастера, который сможет смазать все механизмы, свяжитесь с нашими специалистами. Звонки принимаются по номеру телефона: 8(8652) 598-004.

Поделиться:
Telegram
VK
OK
WhatsApp

Оставьте заявку на замер

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности и защиты информации