Теплое остекление балкона

Работы по остеклению балкона довольно таки сложные и требуют определенных профессиональных умений, поэтому без специалистов просто не обойтись. Компания СТРОЙРЕСУРС СК выполняет все типы остекления балконов и лоджий не зависимо от этажности здания и сложности. Захотите ли вы теплое остекление балкона, либо же стандартное – команда монтажников выполнит необходимые работы точно в уговоренный срок. Если вы до сих пор не выбрали, какой тип остекления максимально удовлетворит ваши пожелания , обратитесь за профессиональной консультацией к нашим менеджерам. Они в полном объеме расскажут о преимуществах и стоимости всей конструкции, после проведения дополнительных замеров по вашему балкону. Особое внимание хотелось бы уделить именно вопросу, как оборудовать жилой балкон.

Теплое остекление балконов выполняется для сохранения высокой степени тепла. Такой балкон может стать совершенно полноценным и функциональным жилым помещением, тем самым вы увеличиваете свою полезную площадь квартиры. Вы давно мечтали оборудовать маленькую оранжерею или же маленькую комнатку под мини офис? Теплый балкон станет отличным решением и превратит ваши мечты в реальность.

Процесс теплого остекления

Теплое остекление балкона выбирают заказчики, которые планируют в дальнейшем объединить одну из комнат с нежилым помещением (балконом), либо же произвести перепланировку и сделать дополнительную жилую комнату. Весь процесс такого остекления ничем не отличается от монтажных работ при холодном типе остекления. Поэтому, как только вы решитесь на капитальный ремонт и захотите расширить свою комнату, первым делом необходимо провести теплое остекление, в противном случае большие теплопотери в холодное время года неизбежны.
Вся суть теплого остекления балкона заключается в установке алюминиевых профилей с термовставкой, которые и обеспечивают герметичность всего нового помещения. Благодаря им, пыль и грязь останется на улице и у них не будет ни малейших шансов проникнуть к вам в дом.
Ваш теплый балкон должен быть не только комфортным, но и безопасным. Применение ПВХ профилей очень распространено, так как они обладают рядом положительных характеристик: практичность, удобство при эксплуатации, длительный срок службы, экологичность. Также они обеспечивают вашей квартире защиту от ветра, снега и обладают хорошей звукоизоляцией.
Компания СТРОЙРЕСУРС СК предоставляет все виды остекления балконов с различным типом профилей по всему региону Ставропольского края. Заказ на изготовление конструкций оформляется достаточно быстро, поэтому вскоре времени вы увидите, как ваш жилой балкон преобразился в полнофункциональную комнату.

Поделиться:
Telegram
VK
OK
WhatsApp

Оставьте заявку на замер

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности и защиты информации