Дизайн пластиковых окон

Виды дизайна пластиковых окон

Чаще всего оригинальный дизайн окна достигается путём приобретения и установки цветного профиля. В зависимости от особенностей достижения поставленной задачи различают такие способы дизайна окна:
-коэкструзия;
-покраска;
-ламинирование.
Дизайн пластиковых окон с помощью коэкструзии заключается в добавлении в массу сырья красителей. Такой вариант наиболее дешёвый, однако не является выгодным по причине быстрого выцветания красящих веществ.
Создать оригинальный дизайн окна можно также с помощью краски. Преимуществами этого способа является богатая цветовая палитра и длительное сохранение цвета. Из минусов такой технологии дизайна пластиковых окон − сложность процесса и соответственно рост стоимости конечного продукта.

Дизайн окна с помощью ламинации − наиболее распространённый и востребованный вариант. Технология заключается в нанесении на пластик акриловой плёнки. Она может быть любого цвета, представлять собой гладкую или тиснёную поверхность. Такой дизайн окна практически не имеет недостатков: процесс оформления проходит достаточно быстро, стоимость услуг установлена на оптимальном уровне, а цветов плёнки очень много.
Наши специалисты помогут вам разработать оригинальный дизайн окна и установить конструкцию в сжатые сроки.

Читайте также:

Нужны услуги по дизайну окна? Обращайтесь в компанию «СТРОЙРЕСУРС СК»

Нашим клиентам гарантируются:

  • многообразие вариантов дизайна окна;
  • доступные цены на услуги;
  • поддержка на всех этапах сотрудничества.

С нашей помощью вы сможете получить дизайн окна своей мечты. Для просчёта стоимости заказа, вызова замерщика и уточнения деталей сотрудничества свяжитесь с нашими специалистами. Позвонить им можно прямо сейчас по номеру телефона: 8(8652) 598-004.

Поделиться:
Telegram
VK
OK
WhatsApp

Оставьте заявку на замер

Нажимая на кнопку, вы подтверждаете своё согласие с политикой конфиденциальности и защиты информации